Сотрудничество со школами

В январе методисты храма продолжают добрые встречи в школах

Методическая служба храма Всемилостивого Спаса в Митино в январе продолжила добрые встречи в школах с учащимися 4-х классов, изучающими курс «Основы религиозных культур и светской этики».

10 и 24 января методист храма по приглашению педагогов Калининой Натальи Алексеевны и Лысовой Светланы Александровны посетил ребят школы № 1538 с темой "От Санта Клауса до святого Николая". Дети с радостью вспоминали новогодние каникулы, подарки, семейные посиделки и дружеские встречи. Со вниманием и большим интересом отнеслись к истории о жизни святителя Николая.

21 января по приглашению педагога Болотовой Ирины Александровны методист храма провел полюбившуюся школам встречу «Медицинский урок», в ходе которой рассказал о жизни великой московской святой – святой княгине Елизавете Федоровне, а затем научил ребят азам оказания первой медицинской помощи.

Январь — это месяц праздников и торжеств, вот и мы как можно дольше решили продлить праздничное настроение. 17 января с Рождественским мастер-классом по приглашению педагогов трех классов Закревской Татьяны Александровны, Чеботаревой Елены Викторовны и Кузиной Александры Анатольевны мы посетили 4-е классы школы 1190. Дети узнали об истории Рождества Христова и сделали замечательные подарки своими руками.

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!