Новости

Поздравляем наших дорогих Татьян с именинами

2022-01-26T09:30:48+03:00 25.01.2022|Новости|

В нашем храме много любимых прихожанок с именем Татьяна..❤️
На фото по порядку:
Танечка Цыганова, замечательный, добрый, светлый человечек.. врач!. мама девочки Машеньки.. всегда поможет управиться со свечками в храме, разлить воду на Крещение.. совершенно безотказный человек!.
Танечка Аверченкова.. наш родной человечек с первых дней существования нашего храма.. раньше Танюша помогала в нашей трапезной.. теперь она периодически помогает нам в нашем кафе..
Танечка, которая всегда стоит возле иконы св. вмч. Георгия.. молчаливый, тихий человечек.. всегда при встрече улыбнётся и поздоровается..
Татьяна Чубрина.. тоже старейшая, верная наша прихожанка.. всегда поможет управиться с уборкой в храме, с подсвечниками и разливом воды на Крещение..
Татьяна Юрьевна Солдатова.. руководитель лавки с монастырской и фермерской продукцией, а также наш бухгалтер!. 💐
Танечка Локтева.. во-первых, Танюшка многолетняя наша прихожанка ещё с тех пор когда у нас был деревянный храм.. во-вторых, Таня многодетная мама.. каждый ребёнок как самородок - все поют, играют на музыкальных инструментах и танцуют!. В-третьих, Таня прекрасный регент и певчая нашего храма!. В-четвёртых, Татьяна Владимировна является бессменным вдохновителем, основателем и руководителем уже на протяжении многих многих лет хоровой студии «Ключ»!.

Дорогие наши именинницы!. Сердечно поздравляем вас с именинами, желаем красоты, гармонии в душе, личного счастья, радости, душевного тепла, успехов во всех начинаниях!. Любим вас!. Многая и благая лета!.💐💐💐

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!