Новости

Поздравили именинниц в день памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

2021-10-04T08:21:19+03:00 30.09.2021|Новости|

Дорогих наших именинниц, носящих имена святых мучениц Веры, Надежды, Любви и Софии от всей души поздравляем с днём ангела!.
Особенно поздравляем тружеников нашего храма бабушку Надю - она в нашем храме с самых первых дней помогает содержать в порядке подсвечники, поддерживать чистоту полов в храме и всегда участвует в розливе воды на праздник Крещения. Нашу Любовь - она трудится в нашем храме как руководитель социального служения - все поездки в больницы, уход за престарелыми на дому, разрешения проблем людей, которым нужна помощь - всем этим руководит наша Любовь!. Нашу Надю Каменскую - она в нашем храме с самых первых дней - в самом начале она шила облачения для храма, затем стала заниматься украшением цветами к праздникам и также несёт послушание келаря и певчей на клиросе. Всеми молебнами руководит наша Надя. И также нашу Наденьку Плахович, которая несёт послушание продавца в Церковной лавочке.
Всем нашим дорогим именинницам желаем крепкого крепкого здоровья, радушного настроения, много много сил во всех трудах и многая и благая лета!. Спасибо за то что вы с нами!.💐

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!