Новости

Состоялось поднятие купола с крестом на храм прп. Серафима Саровского в Шелепихе.

2021-09-20T18:02:09+03:00 20.09.2021|Новости|

19 сентября 2021 года состоялся молебен и торжественное поднятие купола и креста на строящийся храм преподобного Серафим Саровского в Шелепихе. Молебен возглавил управляющий Северо-Западным викариатством города Москвы Преосвященнейший Парамон, епископ Наро-Фоминский.

По окончании молебна было организованно чаепитие. За чашкой чая владыка пообщался со всеми кто пришел разделить молитву. Отвественный за строительство нового храма - иерей Григорий Геронимус рассказал о том, что этот день также важен и для прихожан храма Всемилостивого Спаса в Митино и для него лично, тем что ровно 10 лет назад был первый молебен в Митино и он так же был назначен ответственным за строительство будущего храма. Несмотря на то что на улице похолодало и было ветрено радость встречи согревала наши сердца. В конце встречи иерей Григорий провел экскурсию по строящемуся храму и территории и рассказал о грядущих планах.

Каждое воскресенье в 15:00 мы будем встречаться у строящегося храма преп. Серафима для совершения молебна, чаепития и общения. Приглашаем всех желающих!

Больше фото

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!