Новости

Построим храм вместе

2021-09-12T02:26:15+03:00 12.09.2021|Новости|

Дорогие братья и сестры!
Дорогие друзья!

Как хорошо нам бывает собираться вместе на богослужения в нашем храме Всемилостивого Спаса в Митино! Как много доброго и полезного происходит при нашем храме!

Всего бы этого не было, если бы в свое время не нашлись люди, которые пожертвовали большие средства на строительство сначала временного деревянного храма, а затем и постоянного.

Сегодня, как многие из вас знают, по благословению Святейшего Патриарха Кирилла я назначен ответственным за строительство еще одного храма. Этот храм будет построен в районе Хорошево-Мневники в чудном месте на берегу Москвы-реки, в самом начале ул. Шеногина и будет как бы продолжением нашего митинского храма.

Сейчас мы занимаемся возведением временного деревянного храма в честь преп. Серафима Саровского. Большая часть работ уже осуществлена, однако строительство может остановиться из-за недостатка финансирования.

Прошу всех, кому не безразлично святое дело строительства храма, принять участие в сборе пожертвований. Для завершения строительства необходимо собрать около 1,5 млн. руб. Соберем "всем миром" эти средства! Призываю благословение Божие на всех, кто откликнулся.

Священник Григорий Геронимус

P.S. Номер карты для переводов:
4279 3800 1901 5439 «на строительство храма»
Также можно передать наличные средства мне лично или через церковную лавку храма Всемилостивого Спаса в Митино.

chevron-right chevron-left

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!