Сотрудничество со школами

Установочное совещание для школ Митино и Строгино

11 сентября в школе № 1191 прошло установочное совещание для ответственных по ОРКСЭ в школах МРСД № 7 (районы Митино и Строгино), на которое были приглашены общественные методисты храмов Митино.

На собрании методист Городского методического центра Шалыганова Т. Б. рассказала о деятельности межрайонного методического объединения учителей ОРКСЭ и ОДНКНР, а также о проведении олимпиад в округе, в том числе, о рейтинговой олимпиаде «История и культура храмов столицы».

Методисты храмов рассказали о мероприятиях, организуемых методической службой Северо-Западного викариатства при сотрудничестве с образовательными организациями. Среди них – образовательные чтения, фестиваль-конкурс «Молодежный Сретенский бал», фестиваль «Рождественские истории», фестиваль-конкурс «Рождественская звезда» для детей с ОВЗ, конкурс чтецов классической русской духовной поэзии, брейн-ринг для 6-7/8-11  классов, благотворительный (бесплатный) экскурсионно-просветительский проект «Родные достопримечательности» и другие.

Подробнее получить информацию о всех совместных мероприятиях, а также регистрацию на них - можно на сайте http://opkszao.ru.

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!