Новости

Рождественский детский праздник нашего прихода

2018-01-15T22:04:51+03:00 15.01.2018|Новости|
В прошедшую субботу, 13 января, состоялся концерт, посвященный празднику Рождества Христова, на который были приглашены все дети нашего прихода.
Каждый год мы проводим подобный праздник, где наши дети стараются порадовать прихожан своими талантами, и с каждым годом все сложнее было разместить всех желающих. Поэтому в этот раз мы были рады тому, что праздник прошел в большом современном зале школы искусств им. Стравинского, за что мы сердечно благодарим руководство школы - директора Карташову Наталью Михайловну, а заместителя Романа Валентиновича Пыжова.
В зале разместились более 200 зрителей, которые смогли увидеть выступления нашей талантливой хоровой студии "Ключ" под управлением Татьяны Локтевой, спектакль "Аленький цветочек" по оригинальному сценарию от театральной студии "Улыбайся" под руководством Евгения Груздева, а кроме того - не в первый раз хореографический ансамбль "Веснушка" радовал нас своими зажигательными танцевальными композициями.
Также хочется отметить подготовку нашей молодежи, которые подготовили интерактивное вступление к концерту - сказочные персонажи играли с залом, а на протяжении всего концерта создавали веселую атмосферу.
В завершении концерта все дети, присутствующие в зале, были приглашены на сцену для исполнения трогательной общей песни "В ночном саду". Концертная часть перешла в развлекательную с приходом Деда Мороза, играми, колядками и хороводами.
Приветственное и завершающее слово сказал настоятель храма иерей Григорий Геронимус. Ведущими праздника были Кирилл Локтев и Ксюша Безденежных.
Благодарим родителей за все те усилия и помощь, без которых праздник бы не состоялся!

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!