Новости

Поздравляем Елену с 10-ти летием работы в храме

2022-04-07T18:34:41+03:00 07.04.2022|Новости|

Сегодня праздник Благовещения…
Есть такая должность в храме - старший дежурный по храму.. в нашем храме это послушание вот уже как 10 лет (сегодня юбилей!) несёт наша дорогая Елена.. это такой титан, на плечах которой держится наш храм.. как говорит наш батюшка настоятель, отец Григорий, дежурные и работники церковной лавочки - это те люди, которых видят первыми те, кто пришёл в храм.. за все эти годы не счесть сколько людей она привлекла в наш приход.. скольким слёзы утёрла.. (наша главная приходская жилетка!.) со сколькими породнилась - количество крестников просто не счесть.. сколько сил и души вложила в помощь работникам церковной лавочки.. сколько испекла вкусных пирожков и сколько сделала чудесных фотографий.. сколько раз защищала наш храм.. это очень разносторонний человек с огромным количеством талантов и неисчерпаемым источником сил, доброты и поддержки…
Не хватит букв и слов чтобы вместить все в огромную благодарность и поздравления.. мы только можем каждый день радоваться тому что мы трудимся рядом с нашей дорогой Леночкой и чувствуем себя за ее спиной как за каменной стеной..
Желаем чтобы каждый день дежурства проходил спокойно и приносил только радость и чтобы на все хватало сил.. крепкого крепкого здоровья и многая благая лета!. Любим и обнимаем..❤️

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!