Сотрудничество со школами

Наш храм принял участие в организации фестиваля «Рождественская звезда»

11 января 2020 года в ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи “Хорошево”» прошла «Рождественская ёлка», завершившая фестиваль «Рождественская звезда» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В фестивале приняло участие более 650 детей с ограниченными возможностями здоровья. Помимо участников фестиваля, их родителей и педагогов на «Рождественскую ёлку» в ДТДМ «Хорошево» были приглашены семьи с детьми-инвалидами, проживающие в СЗАО.
Организаторами праздника стали ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи “Хорошево”» и Общественнная методическая служба Северо-Западного викариатства г. Москвы.
На празднике каждый ребенок получил подарок – большого плюшевого медведя.
Все подарки для гостей праздника «Рождественская ёлка» были приобретены силами прихожан храмов Северо-Западного викариатства Москвы в рамках специальной благотворительной акции «Добрая игрушка».
В ходе акции прихожане жертвовали финансовые средства на игрушки и подписывали поздравительные открытки, адресуя свои пожелания и добрые слова детям-участникам фестиваля «Рождественская звезда». Таким образом, силами прихожан были собраны средства на приобретение 500 игрушечных медведей.
Заботой прихожан храма Всемилостивого Спаса в Митино и трудами работников церковной лавочки были собраны деньги для 59 подарков.
От всего сердца благодарим всех людей, приложивших свои силы в этом добром деле!

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!