Сотрудничество со школами

Концерт для пожилых людей

Вот уже четвертый год подряд продолжается дружба Гимназии № 1538 и Социального дома для пожилых в Митино. И в этом году она приобрела новый формат.
При активном содействии методической службы храма Всемилостивого Спаса в Митино 4 года назад в одном из корпусов гимназии была проведена благотворительная ярмарка, на полученные средства с которой были закуплены подарки и организован концерт для пожилых людей к Рождеству Христову.
На 2-й и 3-й годы сотрудничества ярмарка была уже организована в двух корпусах гимназии, сборы увеличились в 2,5 раза, и номера для концерта были собраны силами самой гимназии.
В этом же году подарки, номера для концерта и его программу полностью подготовили учителя, родители, дети гимназии. Сам концерт состоялся 20 декабря, в нем приняли участие около 50 детей 2 - 9 классов. Общественные методисты храма выступили в качестве связующего звена между Социальным домом и гимназией, а также приняли участие в концерте в качестве его ведущих.
И достигнут удивительный результат: пожилые люди с радостью и теплотой приняли поздравление детей с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым и вновь ждут в гости друзей из гимназии № 1538.

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!