Новости

Члены нашей общины получили дипломы о высшем образовании духовного заведения

2017-07-23T14:31:33+03:00 12.07.2017|Новости|

В день святых первоверховных апостолов Петра и Павла сразу трое членов нашей общины получили дипломы о высшем образовании духовного заведения - Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.
В историческом здании Московского Епарихального дома, сейчас основного корпуса университета, открытом в 2016 учебном году, в храме святого равноапостольного князя Владимира в самый день праздника была совершена Божественная Литургия, которую возглавил архиепископ Верейский Евгений, ректор Московской духовной академии и семинарии. Его Высокопреосвященству сослужили ректор ПСТГУ проиерей Владимир Воробьев, проректоры и деканы ПСТГУ, братия храма. По окончании Литургии Его Высокопреосвященство сказал напутственное слово выпускникам и вместе с протоеиереем Владимиром вручил дипломы, памятные значки выпускников.
Мы поздравляем наших выпускников и желаем им апостольского пламенного горения веры, которым они с помощью Божией будут делиться с другими!
Великанов Георгий, диплом бакалавра по направлению «Религиоведение»,
Мамаева Арина, диплом магистра с отличием по направлению «Педагогическое образование»,
Фабинионова Любовь, диплом бакалавра по направлению «Социальная работа».

Интересно, что все выпускники уже имеют первое высшее образование, и второе получали в связи с необходимостью утверждения своего церковного служения, которое они несут в нашем храме.
Пожелаем не останавливаться на достигнутом и, по словам архиепископа Евгения, учиться до последнего дня земной жизни.

Помощь нашему храму

Мы будем благодарны за любую помощь, оказанную нашему храму. Нажмите на кнопку «Пожертвовать».

Храни Вас Господь!